Gran Premio Città di Lugano - SUI - 1.HC - ME - 185,6 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FILOSI Iuri | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 05:04:13 | 36,6 |
2 | FRAPPORTI Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:00 | |
3 | ORRICO Davide | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 00:17 | |
4 | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:19 | |
5 | Andrea vendrame | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:17 | |
6 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:22 | |
7 | BONGIORNO Francesco Manuel | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 01:22 | |
8 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE ABU DHABI | 01:22 | |
9 | BISOLTI Alessandro | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:22 | |
10 | DÍAZ José Manuel | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:22 | |
11 | BAGIOLI Nicola | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:25 | |
12 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG | 01:49 | |
13 | NYCH Artem | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:49 | |
14 | CONSONNI Simone | ITA | UAE ABU DHABI | 01:49 | |
15 | CELANO Danilo | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 01:49 | |
16 | TALIANI Alessio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:49 | |
17 | IVAN RAMIRO SOSA CUERVO | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 01:49 | |
18 | CANUTI Federico | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | 01:49 | |
19 | CALA Aristóbulo | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 01:49 | |
20 | CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:49 | |
21 | TOTÒ Paolo | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 02:07 | |
22 | TOMMASSINI Fabio | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | 02:07 | |
23 | BERNARDINETTI Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | 02:07 | |
24 | MUCELLI Davide | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 02:09 | |
25 | RABOTTINI Matteo | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | 02:11 | |
26 | GAZZARRA Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | 02:20 | |
27 | DIDIER ALEXANDER SASTOQUE PULIDO | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 02:20 | |
28 | GEISMAYR Daniel | AUT | TEAM VORARLBERG | 04:01 | |
29 | BALDAUF Sébastian | GER | TEAM VORARLBERG | 04:01 | |
30 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 04:01 | |
31 | PAROZ Justin | SUI | SUISSE | 04:37 | |
32 | SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 10:47 | |
33 | BAILLIFARD Valentin | SUI | ROTH - AKROS | 12:50 | |
34 | HIRSCHI Marc | SUI | SUISSE | 19:47 | |
35 | BADILATTI Matteo | SUI | SUISSE | 20:32 | |
36 | SPREAFICO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 20:32 | |
37 | BOSCH Manuel | AUT | TEAM VORARLBERG | 24:22 | |
38 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG | 24:22 | |
DNF | GANNA Filippo | ITA | UAE ABU DHABI | ||
DNF | MIRZA BANIHAMMAD Yousef | UAE | UAE ABU DHABI | ||
DNF | TROIA Oliviero | ITA | UAE ABU DHABI | ||
DNF | ZURLO Federico | ITA | UAE ABU DHABI | ||
DNF | CRAVEN Dan | NAM | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | DAVILA Luis Enrique | MEX | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | SCHREURS Hamish | NZL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | WILLIAMS Tyler | USA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | YECHZKEL Aviv | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | BONUSI Raffaello | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | MASNADA Fausto | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | STACCHIOTTI Riccardo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | BERLATO Giacomo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | KOISHI Yuma | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | TRUSOV Nikolay | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | ERSHOV Artur | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | MAIKIN Roman | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | VOROBYEV Anton | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | NIKOLAEV Sergey | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | CALABRIA Fabio | AUS | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | PERON Andrea | ITA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | HENTTALA Joonas | FIN | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | MEGIAS LEAL Javier | ESP | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | CHERHAL Corentin | FRA | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | WILLIAMS Christopher | AUS | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | FUMEAUX Jonathan | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | JAUN Lukas | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | LANG Pirmin | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | LÜSCHER Damian | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | REUTIMANN Matthias | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | WENDELSPIESS Diego | SUI | ROTH - AKROS | ||
DNF | ZAMPARELLA Marco | ITA | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | ELORZA PAGALDAI Mikel | ESP | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | MARTINS SANDOVAL Uri | MEX | AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST | ||
DNF | HONIG Reinier | NED | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | FRIESECKE Gian | SUI | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | KUCHER Michael | AUT | TEAM VORARLBERG | ||
DNF | GONZÁLEZ Roberto | PAN | BICICLETAS STRONGMAN | ||
DNF | STEVEN CALDERON PORRAS | COL | BICICLETAS STRONGMAN | ||
DNF | CARLOS ANDRES BECERRA ALARCON | COL | BICICLETAS STRONGMAN | ||
DNF | DANIEL ANDRES ROZO VELEZ | COL | BICICLETAS STRONGMAN | ||
DNF | TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian | COL | BICICLETAS STRONGMAN | ||
DNF | KISERLOVSKI Emanuel | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | FRANKOVIC Mateo | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | Uroš Repše | SLO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | GIANFRANCO RAFFAELE VISCONTI | ITA | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | JABUKA David | CRO | MERIDIANA KAMEN TEAM | ||
DNF | CARLINI Ettore | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | ||
DNF | CARO MONROY Sebastian Orlando | COL | D'AMICO - BOTTECCHIA | ||
DNF | GENOVESE Nicola | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | ||
DNF | PETRINI Francesco | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | ||
DNF | VITIELLO Angelo | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | ||
DNF | SAMPARISI Nicolas | ITA | D'AMICO - BOTTECCHIA | ||
DNF | BERNARDINI Simone | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | GAFFURINI Nicola | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | SALVIETTI Niccolo' | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | SCARTEZZINI Michele | ITA | SANGEMINI - MG. K VIS | ||
DNF | MÜLLER Patrick | SUI | SUISSE | ||
DNF | MÄDER Gino | SUI | SUISSE | ||
DNF | THIÈRY Cyrille | SUI | SUISSE | ||
DNF | KNIPP Niels | SUI | SUISSE | ||
DNF | CAIROLI Luca | SUI | SUISSE | ||
DNF | AIT EL ABDIA Anass | MAR | UAE ABU DHABI | ||
DNF | BONO Matteo | ITA | UAE ABU DHABI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info